Мосты дружбы строятся через туризм!

Летний тюбинг
10.07.2019
WhatsApp Image 2022-12-10 at 10.52.27
15-го декабря 2022-го года открывается зимний сезон на горнолыжном комплексе «ЗиЛ»!
10.12.2022

Мосты дружбы строятся через туризм!

DSC_0281-1

Международное Общественное Объединение «Генералы Мира — за Мир» в уставе которого написана уставная цель — укрепление Мира, дружбы и взаимопонимания между народами, участвовала в открытии Круглогодичного центра отдыха «ЗиЛ».

Наша цель объединить народы Мира на единой площадке для вытеснения зла с нашей планеты.

Мы взяли на себя амбициозную задачу объединить один миллиард человек и постепенно вытеснять зло с нашей планеты через построение мостов дружбы в туризме, спорте, науке, культуре, бизнесе! Особенно нам надо работать с молодежью, чтобы информационный вакуум был заполнен позитивным мышлением. Мышлением Мира и добра!

Туризм, особенно горный туризм, является особым проводником объединения прогрессивной части молодежи для укрепления Мира и дружбы. Ярким примером служит проведенное мероприятие в центре отдыха «ЗиЛ». Отрадно отметить, что в данном мероприятии принимал участие Заместитель министра – директор Департамента туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики Дамир уулу Максат. Это говорит о том, что руководство Кыргызской Республики уделяет искреннее внимание укреплению Мира, дружбы между народами и воспитанию подрастающего поколения.

29 июня 2019 года в Круглогодичном центре отдыха «ЗиЛ» прошло удивительно красивое и масштабное мероприятие в горах Кыргызстана, посвященное открытию соревнований по скоростному подъему на велосипедах: «Праздник спорта ЗиЛ-Апхилл!».

А так же состоялась презентация новых развлекательных аттракционов
— зиплайн — скоростной спуск на тросе со скоростью около 70 км/ч, с медленным торможением,
— тюбинг — скоростной спуск по специальному желобу со скоростью до 50 км/ч

Корреспондент телеканала СТВ был первым, кто опробовал спуск по зиплайну — скоростной спуск на тросе со скоростью около 70 км/час, с медленным торможением.

Мосты дружбы строятся через туризм, спорт, бизнес, культуру, науку!!!
Сегодня все значимые мероприятия рады участию Международного Общественного Объединения «Генералы Мира — за Мир» и по традиции с огромным удовольствием фотографируются с Флагом Объединения — символом Мира и стабильности, облетевшим на МКС более 5500 раз планету Земля с российско-американским экипажем!

29 июня 2019 года в Круглогодичном центре отдыха «ЗиЛ» прошло удивительно красивое и масштабное мероприятие в горах Кыргызстана, посвященное открытию соревнований по скоростному подъему на велосипедах: «Праздник спорта ЗиЛ-Апхилл!»